Das Team in Fürstenfeld

Versicherungsmakler Schweighofer & Partner GmbH & Co KG –
bei uns können Sie sich sicher fühlen!

Franz Schweighofer

Geschäftsführer, Versicherungsmakler
Tel: 0664/3355010
Email: franz.schweighofer@vers.co.at

Andrea Radl-Krois

Schweighofer & Partner GmbH & Co KG
Prokuristin, Versicherungsmaklerin
Tel: 0664/5113015
Email: andrea.radl@vers.co.at

Sarah Koglmann

Schweighofer & Partner GmbH & Co KG
Backoffice
Tel: 03382/517770
Email: info@vers.co.at

Bernhard Lederer

BML & Partner GmbH & Co KG
Versicherungsmakler
Tel: 0664/58 700 53
Email: bernhard.lederer@vers.co.at

Matthias Lederer

BML & Partner GmbH & Co KG
Versicherungsmakler
Tel: 0664 270 37 95
Email: matthias.lederer@vers.co.at

Mario Schwarz

MJS & Partner GmbH & Co KG
Versicherungsmakler
Tel: 0664/286 33 03
Email: mario.schwarz@vers.co.at

Harald Gmoser

HG & Partner GmbH & Co KG
Versicherungsmakler
Tel: 0664/ 54 00 629
Email: harald.gmoser@vers.co.at

Reinwald Koglmann

RK & Partner GmbH & Co KG
Versicherungsmakler
Tel: 0664/ 544 22 90
Email: reinwald.koglmann@vers.co.at

Wir sind umgezogen!

Liebe Kundinnen und Kunden!
Im Zuge unserer Teamerweiterung haben wir auch unsere Räumlichkeiten erweitert. Ab sofort sind wir auch in Fürstenfeld unter der Adresse: Flugplatzstraße 3, 8280 Fürstenfeld
zu finden. Unser Standort in Sebersdorf bleibt natürlich unverändert.

Unsere Öffnungszeiten:
MO-DO: 8:00 - 15:00
FR: 8:00 - 14:00

Das Team Schweighofer & Partner freut sich auf euch!